Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 7 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Импровизация Children Соло Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla Children Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.02.2018 - 10.02.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Дарья Лонская, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Ольга Быхова, 5 - Дарья Слободова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 3 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 2 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Tabla Ювеналы Solo Open Class | 2 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Tabla Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Международный турнир `Сокровища Агры` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:26.11.2016 - 26.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Open Class | 6 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Open Class | 6 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Табла Соло Children Соло Open Class | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class | 1 place | 15 dancers | 6 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 5 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Tabla Ювеналы Solo Open Class | 5 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Tabla Children Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 3 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Лилия Мироненко, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Open Class | 7 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Степанова Татьяна |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 11 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный дуэт Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 39 dancers | 5 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Tabla Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Вторая лига | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Дети Дуэт/пара Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Импровизация Дети Соло Open Class | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Tabla Children Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 2 place | 32 dancers | 4 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 8 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Табла Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль `Танцевальный марафон`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:18.04.2015 - 19.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 5 place | 19 dancers | 3 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - ЛЮБОВЬ МУРЗА, 2 - ЭБРУ БЕККЕР, 3 - Наталья Барсова, 4 - МАРИНА ШИШКОВА, 5 - АХМЕД САИД |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 15 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 7 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 1 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Children Solo Начинающие | 1 place | 6 dancers | 4 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |